Participer au site : news photo video
avatar Se connecter

GUECELARD BASKET BALL CLUB

Planning général

Pour toute l'association

Planning général

Bleu : Domicile Guécélard - Mauve : Domicile Roézé - Orange : Domicile Yvré - Marron : Domicile Cérans
Jaune : Extérieur.
Gras : Championnat - Souligné : Coupe - Italique : Amicaux

MAJ 18 FEVR.

FEVRIER MARS AVRIL MAI
17-18 24-25 9-10-11 17-18 24-25 31-1 7-8 14-15 21-22 12-13
FILLES                    
SENIOR FILLES (CTC)
DF2
SILLE LE P.
DIM 10h30 
    MSMO 2
SAM 18h30
CONLIE
()
CHATEAU DU L.
SAM 20h45
JOUE L'ABBE
SAM 18h30
  JSC 3
DIM 11h00
MULSANNE
DIM 14h30
U18 FILLES-1 (CTC)
PRE-REGION
ROUILLON
SAM 18h00
  FESTIVAL
FEMININ
COSSE
SAM 16h30
GSOS
SAM 15h00
COUPE
()
JSC 2
SAM 18h00
ND MAYENNE
SAM 18h00
CHANGE
SAM 15h15
LE MANS NORD
SAM 17h00
U18 FILLES-2 (CTC)
D2 HONNEUR
JCM
DIM 15h15
  ETIVAL
SAM 16h00
MULSANNE
SAM 20h00
FRESNAY
DIM 15h30
GD LUCE
SAM 16h00
SILLE LE P.
SAM 16h00
ETIVAL
DIM 17h00
JCM
DIM 14h00
 
U15 FILLES-1 (CTC)
INTER REGION G-O
PACE (35)
SAM 16h00
    BREST (29)
SAM 14h00
ANGERS 2
SAM 16h00
    TREGUEUX (22)
SAM 16h00
   
U15 FILLES-2 (CTC)
PRE-REGION
ND MAYENNE 2
DIM 13h15
 
FESTIVAL
FEMININ
LA FLECHE
SAM 18h30
STADE LAVAL
SAM 16h00
  SOM
SAM 16h45
  MOUETTES
SAM 16h30
SABLE
SAM 15h30
U15 FILLES-3 (CTC)
D2 HONNEUR
SOM
DIM 13h00
    ASCA
()
    NEUVILLE
SAM 17h00
CONLIE
DIM 14h00
SOM
SAM 16h00
 
U13 FILLES-1 (CTC)
D2 EXCELLENCE
SOM 2
SAM 16h00
  FESTIVAL
FEMININ
CHANGE
SAM 13h30
SABLE 2
DIM 11h15
  SILLE LE P.
SAM 15h00
ETIVAL
DIM 13h00
SOM 2
SAM 14h00
 
U13 FILLES-2 (CTC)
D2 HONNEUR
ALLONNES
SAM 16h45
    ECOMMOY
SAM 15h30
JSC 2
SAM 15h00
  NEUVILLE
SAM 15h15
GSOS
SAM 16h45
ALLONNES
SAM 14h00
 
U11 FILLES-1 (GBBC)
POULE D
JOUE L'ABBE
SAM 13h45
  FESTIVAL
FEMININ
SABLE
SAM 11h00
ALLONNES
SAM 14h00
  LA FLECHE
SAM 13h45
CHANGE 2
SAM 13h45
  JOUE L'ABBE
SAM 16h45
U11 FILLES-2 (GBBC)
POULE E
ROEZE
SAM 12h30
  FESTIVAL
FEMININ
BEAUMONT
SAM 16h30
    GSOS
SAM 13h30
LA FERTE B.
SAM 14h30
   
GARS                    
SENIORS GARS-1 (CTC)
DM2
GSOS
DIM 17h30
ANILLE BRAYE
SAM 18h30
  LA FLECHE
SAM 20h30
SAVIGNE
SAM 18h30
ARNAGE 2
SAM 20h30
RUAUDIN
DIM 15h30
  CHANGE 2
DIM 14h00
ECOMMOY
DIM 14h00
SENIORS GARS-2 (CTC)
DM4
  MALICORNE
SAM 18h30
  RUAUDIN 2
DIM 11h00
ST MARS LA B. 2
SAM 20h45
GBBC
SAM 18h30
LA FLECHE 2
DIM 16h30
  MALICORNE
SAM 20h00
CHANGE 3
SAM 18h30
SENIORS GARS-3 (GBBC)
DM4
SLB 3
SAM 21h00
RUAUDIN 2
DIM 16h00
  ROUILLON 2
SAM 20h45
LA FERTE B. 2
SAM 20h00
VDSB
SAM 18h30
    RUAUDIN 2
SAM 19h00
ST MARS LA B. 2
SAM 20h00
U15 GARS (CTC)
D4 EXCELLENCE
GSOS
SAM 18h30
    MULSANNE 2
()
JSC 2
SAM 15h00
  JALT 4
DIM 14h00
CHATEAU DU L.
DIM 15h00
GSOS
SAM 14h00
 
U11 GARS-1 (GBBC)
POULE G
SLB 2
SAM 15h15
    ETIVAL
SAM 13h30
JOUE L'ABBE
SAM 16h15
RUAUDIN 2
SAM 14h00
  ASCA 3
SAM 15h15
  SLB 2
SAM 14h30
MIXTE                    
U9 (GBBC)       TOURNOI
SAM 14h00
ST MARS D'O.
SAM