Participer au site : news photo video
avatar Se connecter

GUECELARD BASKET BALL CLUB

Planning général

Pour toute l'association

Planning général

Bleu : Domicile Guécélard - Mauve : Domicile Roézé - Orange : Domicile Yvré - Marron : Domicile Cérans
Jaune : Extérieur.
Gras : Championnat - Souligné : Coupe - Italique : Amicaux

MAJ 10 DEC.

DECEMBRE JANVIER FEVRIER MARS
2-3 9-10 15-16-17 13-14 20-21 27-28 3-4 10-11 17-18 17-18 24-25
FILLES                      
SENIOR FILLES (CTC)
DF2
JOUE L'ABBE
DIM 15h30
COULAINES 3
SAM 20h30
RUAUDIN 3
DIM 11h00
MULSANNE
DIM 13h30
CSSG 2
()
SOM
DIM 
TELOCHE/E.
() 
ST PAVIN 3
() 
SILLE LE P.
DIM 10h30 
MSMO 2
()
CONLIE
()
U18 FILLES-1 (CTC)
PRE-REGION
NORD MAYENNE
SAM 14h00
    LE MANS NORD
SAM 16h30
LAVAL F-A
()
STADE LAVAL
()
SUD MAYENNE
() 
ST BERTHEVIN
SAM 16h00 
ROUILLON
DIM 15h15
COSSE
SAM 18h00
GSOS
SAM 15h00
U18 FILLES-2 (CTC)
D2
JCM
DIM 13h30
CHANGE
DIM 14h00
ETIVAL
SAM 18h00
               
U15 FILLES-1 (CTC)
REGION EXCELLENCE
ST NAZAIRE
SAM 13h30
POIRE SUR VIE
SAM 14h00
POITIERS
SAM 10h00
               
U15 FILLES-2 (CTC)
PRE-REGION
  ST MARS D'O.
SAM 16h30
  SABLE
DIM
BONCHAMP
DIM
LAVAL F-A
()
SOULGE
SAM 
  ND MAYENNE 2
DIM 13h15
LA FLECHE
()
STADE LAVAL
()
U15 FILLES-3 (CTC)
D2 POULE C
ROUILLON
DIM 15h30
ETIVAL
SAM 17h00
                 
U13 FILLES-1 (CTC)
PRE-REGION
ASCA
SAM 12h15
ASCA
SAM 18h30
                 
U13 FILLES-2 (CTC)
D2 POULE A
ETIVAL
SAM 17h15
SABLE 2
DIM 13h15
ST PAVIN 1
SAM 16h00
               
U11 FILLES-1 (GBBC)
POULE A
JSC
SAM 15h45
CHANGE
SAM 11h00
                 
U11 FILLES-2 (GBBC)
POULE C
  CHANGE 2
SAM 15h00
CHATEAU DU L.
SAM 15h00
               
GARS                      
SENIORS GARS-1 (CTC)
DM2
RUAUDIN
DIM 14h00
CHANGE 2
DIM 15h15
SCM U20
SAM 18h30
ECOMMOY
SAM
SABLE 2
DIM
COULAINES 3
()
MOUETTES 2
SAM 
LA FERTE B. 1
DIM 16h00
GSOS
DIM 17h30
LA FLECHE
()
SAVIGNE
()
SENIORS GARS-2 (CTC)
DM4
GBBC
DIM 16h00
LA FLECHE 2
DIM 11h00
MSMO 3
SAM 20h45
CHANGE 3
()
SLB 3
()
ROUILLON 2
SAM
LA FERTE B. 2
()
MAMERS 2
SAM
ASM 2
SAM
RUAUDIN 2
()
ST MARS LA B. 2
()
SENIORS GARS-3 (GBBC)
DM4
VDSB
DIM 16h00
ASM 2
DIM 16h30
FRESNAY 1
VEN 21h00
ST MARS LA B. 2
DIM 
MAMERS 2
()
LA FLECHE 2
DIM 
MALICORNE
()
CHANGE 3
DIM
SLB 3
()
ROUILLON 2
()
LA FERTE B. 2
()
U15 GARS (CTC)
D3
ROUILLON
SAM 15h00
ST PAVIN
SAM 16h30
ETIVAL
SAM 16h00
               
U11 GARS-1 (GBBC)
POULE D
  ALLONNES
SAM 13h30